8 (3452) 688-978

Новый сезон игр МФК «Тюмень» будет показан в прямом эфире

Новый сезон игр МФК «Тюмень» будет показан в прямом эфире
Игры мини-футбольных клубов «Тюмень» и «Ухта» в прямом эфире покажет «Тюменская арена» (медиахолдинг «Сибинформбюро»). В пятницу, 15 октября, пройдет прямая трансляция на канале «TVоя Тюмень» (22 кнопка кабельного телевидения) в 19:00. В субботу, 16 октября, на телеканале «Тюменское время» в 14:00. Перед матчами, а также в перерыве и после финального свистка, в СК «Центральный» будет работать ставшая традиционной аналитическая студия «Тюменской арены». В гости к ведущему Максиму Яковлеву придут функционеры, тренеры и представители МФК «Тюмень» и «Ухты». Зрителей ждут интересные беседы, сюжеты, статистика и новости.
Напомним, что МФК «Тюмень» начал новый сезон Париматч-Чемпионата России среди клубов Суперлиги. Чёрно-белые готовы бросить вызов лучшим клубам страны в борьбе за главный отечественный трофей.
Также стоит отметить, что клуб из Республики Коми знатно усилился, стирая с себя клеймо аутсайдера. Дополнительной мотивацией является фигура главного тренера «Ухты» - командой руководит Игорь Путилов, бывший наставник МФК «Тюмень», который привел наших ребят к золоту чемпионата России.
Трансляция «Тюменской арены» также будет доступна на YouTube-канале Ассоциации мини-футбола России.
(фото МФК «Тюмень»)

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.