8 (3452) 688-978

Тюменское утреннее телешоу ищет самую интересную деревню

Тюменское утреннее телешоу ищет самую интересную деревню
Программа «Утро с вами» на телеканале «Тюменское время» запустила конкурс на самую лучшую деревню для встречи Нового года. Именно туда отправится съемочная группа программы «Утро с вами», чтобы провести новогодний эфир. Кроме того, у жителей самой интересной деревни будет возможность погрузить телеведущих в сельский быт.
Свои видеовизитки уже прислали жители двух населенных пунктов — из села Ембаево и поселка Кизак. Жители первого готовы удивить съемочную команду и зрителей архитектурой и историей. Там расположен исламский комплекс мечети и медресе, который является объектом культурного наследия регионального значения. А жители поселка Кизак в ближайшем времени приступают к строительству снежных фигур, которые готовы показать зрителям телеканала «Тюменское время».
Конкурс на самую интересную деревню продолжится до 5 декабря. Принять участие в конкурсе может любая деревня региона. Заявки принимаются через мессенджеры (Viber, What'sApp) по номеру телефона +7 919 921 08 04. Присылайте свои заявки и смотрите новогодний эфир программы «Утро с вами» 31 декабря на телеканале «Тюменское время» (21 канал кабельного телевидения).

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.