8 (3452) 688-978

Dipol FM высаживает «Дачный Десант»

Dipol FM высаживает «Дачный Десант»
Это отличная возможность для всех радиослушателей выиграть призы для дачи и отдыха!

Каждое буднее утро в прямом эфире шоу "Контора" рубрика #Этопочем. Слушателям необходимо угадать или назвать приблизительную стоимость товаров для дачного сезона. Самый удачливый получит приз от радиостанции Dipol FM. К подарку прилагается наклейка «Дачный десант» - именно она и станет шагом к участию в розыгрыше главного атрибута весны – мангала!

Чтобы принять участие в суперигре, достаточно разместить наклейку на любом видном месте своего дачного участка или на автомобиле, сделать фото и выложить в соцсети с хэштегами #ДачныйДесантДипольФМ #АНСова. Победителя выберут рандомно в конце мая, а вручать мангал приедут ведущие радиостанции лично.

Кстати, наклейку «Дачный десант», дающую право принять участие в розыгрыше мангала, можно получить по адресу: пр. Геологоразведчиков, 28а (офис ЗАО «Сибинформбюро»), и для этого вовсе не обязательно принимать участие в радиоигре.

Шоу «Контора» в эфире на Dipol FM с 7 до 11 часов.

Остальные подробности в официальной группе Dipol FM во ВКонтакте и на частоте 105,6 fm.

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.