8 (3452) 688-978

На 22-й кнопке появится новый телеканал «ТVOЯ Тюмень»

На 22-й кнопке появится новый телеканал «ТVOЯ Тюмень»
Жители областной столицы вскоре увидят на 22-ой кнопке новый телеканал «ТVOЯ Тюмень» медиахолдинга «Сибинформбюро». В Роскомнадзоре прошла процедура выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала для шести российских городов.

И теперь у телезрителей нашего города появится свой: современный, яркий, интересный. «ТVOЯ Тюмень» будет бесплатно транслироваться на 22-ой позиции в сетях кабельных операторов.

"Мы тщательно готовились к процедуре выбора обязательного общедоступного муниципального телеканала. Федеральная конкурсная комиссия - это серьезно, даже если вы единственный участник от города. Пример наших коллег из Кирова, когда ФКК не увидела победителя среди трех (!) кандидатов, тому подтверждение, - говорит Павел Девайкин, генеральный директор медиахолдинга "Сибинформбюро". - Мы уверены, что отдельный городской телеканал найдет своего зрителя. И команда нашего холдинга готова предложить тюменцам качественный информационный и развлекательный ТВ-продукт. Это истории из жизни тюменских районов и дворов, краеведческие прогулки по Тюмени, ток-шоу с героями информационной повестки, игровые проекты с ведущими телеканала, много прямых эфиров на ТВ и в соцсетях."

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.