8 (3452) 688-978

Телеканал «Тюменское время» отмечает знаком качества компании города.

Телеканал «Тюменское время» отмечает знаком качества компании города.

Все компании, которые прошли «примерку» получают рекомендацию от телеканала «Тюменское время».

«Примерка-ТВ» - это программа, в которой яркие ведущие выступают в роли потребителей товаров и услуг нашего города. Они интересно и с пользой для конечного потребителя расскажут о Вашем продукте, его производстве, ценах и уникальности, проведут тест-драйв или дегустацию. Ведущие узнают сами и расскажут жителям Тюменской области о том, где в городе все самое интересное, вкусное, качественное и без обмана. «Примерку» товара или услуги можно провести в брендированной студии программы или на выезде — в магазине, офисе, салоне красоты, клинике, кафе или ресторане.

Если Вы хотите, чтобы ваш труд был не напрасным, а продукт, услуга или бренд стал ещё более узнаваемым, тогда вам нужна «Примерка».

Участники программы получают наклейку с надписью: «Рекомендовано телеканалом «Тюменское время».

Наклейка означает, что организация прошла проверку, и её товары или услуги рекомендованы зрителям телеканала "Тюменское время".

Стать участником программы и получить подробную информацию можно, позвонив по телефону: +7 (3452) 688-978 или написав на почту kotovaev@sibinformburo.ru.

Примеры можно посмотреть здесь здесь, здесь или здесь.

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.