8 (3452) 688-978

Шоу СТУДИЯ 72 станет площадкой для премьеры песни

Шоу СТУДИЯ 72 станет площадкой для премьеры песни
В воскресенье на телеканале "Тюменское время" в новом выпуске шоу СТУДИЯ 72 талантливая тюменская исполнительница Анна Самокса выступит с новой песней REBOVE. Анна совмещает в своём творчестве рок и киберпанк. Также экспериментирует с современным электронным звучанием и классическим роком, из чего рождается ее уникальный стиль.

Ведущие шоу вновь обсудят самые забавные новости этой недели. В этом выпуске к ним присоединится Роман Шляк, участник тюменского импров-бэнда BreakFastBand. Кстати, эта команда уже заняла свое почетное место в индустрии юмора, став победителем фестиваля мультиформатной комедии #ПАНЧЛАЙН в Москве и Russian International Improv Festival в Санкт - Петербурге. Недавно ребята стали чемпионами сцены «Сибирь» проекта «Импровизация. Команды».

Смотрите новый выпуск шоу СТУДИЯ 72 на телеканале "Тюменское время" (21 кнопка кабельного телевидения) 20 июня в 22 часа.

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.