8 (3452) 688-978

Телекомпания «Тобольское время» наградит талантливых учеников города

Телекомпания «Тобольское время» наградит  талантливых учеников города
17 марта в Тобольске стартовала городская интеллектуальная олимпиада школьников «Ремезов», посвященная великому земляку.

В рамках первого отборочного тура школьники должны были ответить на 20 вопросов за 15 минут. Диапазон самый разный: от биографии до его научных трудов.
Впереди еще много этапов, проходить они будут до 24 марта. Всего же в финал попадут 16 учеников, по одному от каждой школы. Он состоится на съемочной
площадке телерадиокомпании Тобольское время, которая является соорганизатором интеллектуального состязания.

Бороться за победу ученики будут 27 марта. По результатам трое лучших получатценные призы от телекомпании «Тобольское время».

Другие новости

Новый сезон шоу «Контора» Новый сезон шоу «Контора»
На самой праздничной радиостанции – Dipol FM – стартовал новый сезон шоу «Контора» – «Временно беременны».