8 (3452) 688-978

В Тюмени пройдут бесплатные мастер-классы для педагогов по хореографии и руководителей студий. Итоги подведут на конкурсе постановок

В Тюмени пройдут бесплатные мастер-классы для педагогов по хореографии и руководителей студий. Итоги подведут на конкурсе постановок
Конкурс грантов «Цех» и Молодежный театральный центр "Космос" при поддержке телеканала "Тюменское время" приглашают педагогов, хореографов и руководителей танцевальных студий на образовательную программу абсолютно бесплатно. В течение трех дней участники пройдут мастер-классы и занятия, а именно: соматика и физическое воспитание без травм от Анны Кукариной, педагогика современного танца от Ольги Горобчук, композиция танца и музыки от Екатерины Стегний. Всех записавшихся ждут ежедневные практические занятия по семь часов, новая информация и крутая атмосфера. А также конкурс постановок, фуршет и обсуждение деятельности современного искусства в нашем регионе с экспертами.
Кроме того, 26 августа пройдет конкурс хореографических постановок с участием профессиональных жюри и экспертов. Номинации: современный эстрадный танец, классический, акробатический, народный и джаз-танец, street and club dance. Состоится он на профессиональной сцене Молодежного театрального центра "Космос".
27-29 августа мастер-классы и лаборатории для детей и взрослых (запись открыта для детей от семи лет).
Жюри и педагоги фестиваля: Ольга Горобчук (г. Омск), Екатерина Стегний (г. Москва), Мария Дели (Германия, Украина), Анна Кукарина (г. Сочи), Алексей Терентьев (Германия, Россия).
Напомним, что участие совершенно бесплатно! Регистрация на мероприятие.
Еще больше информации в группе ВК.

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.