8 (3452) 688-978

Журналисты встретятся на виртуальной арене!

Журналисты встретятся на виртуальной арене!
В Союзе журналистов Тюменской области решили в этом году отметить праздник День Российской прессы необычно - турнирными поединками в одну из самых быстроразвивающихся отечественных игровых разработок — игре виртуальной реальности «Warpoint». Для тех кто играл в компьютерные «стрелялки», проще понять и адаптироваться, главное отличие - это виртуальные очки и передвижение в зале. Участники делятся на 2 команды по 5 в каждой, выбирают карту сражения, побеждает та, которая сможет устранить всех соперников.
Турнир по киберспорту состоится 14 января 2023 года, для участия заявилось 8 команд: «Сибинформбюро», ГТРК «Регион-Тюмень», портал Мегаполис - «Комсомольская правда», Moi-portal.ru, «Радио-7», газету «Тюменская область сегодня» и команду игроков в Counter-Strike. Команды занявшие призовые места в турнире награждаются кубками и памятными призами
Всю неделею команды проводили тренировки на арене «Warpoint», для большинства участников игры были впервые, эмоции захлестывали. Добавим, что все команды не скрывают своих амбиций - только победа!
Организаторы турнира: Союз журналистов Тюменской области и арена «Warpoint» приготовили для участников сюрприз, на арене состоится не один, а два турнира, все желающие смогут выступить в дополнительных соревнованиях по «Beat Saber», победители также получат призы.
Место проведение турнира - арена «Warpoint» по адресу Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ 69Б.

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.